Mekele guaracha & pisto

Llamar Cómo llegar

Mekele guaracha & pisto El mejor lugar para echarte unos tragos y divertirte con los grupos del momento!

HALLOWEEN PARTYSABADO 31 OCTUBRE$10,000 AL MEJOR DISFRAZ$5,000 AL MAS POPULAR$3,000 AL MAS SEXYRSV: 81 3395 2814NO COVER...
23/10/2026

HALLOWEEN PARTY
SABADO 31 OCTUBRE
$10,000 AL MEJOR DISFRAZ
$5,000 AL MAS POPULAR
$3,000 AL MAS SEXY
RSV: 81 3395 2814
NO COVER antes de las 10:00pm después $150
2 botellas de wh**ky 12años X $3000 hasta las 12:00am
1 CUBETA GRATIS al comprar una bañera hasta las 12:00am

SUPER SABADO  24 OCTUBRECUMPLES AÑOS? NOSOTROS TE FESTEJAMOS!!!🎊🎉🎈🎂PASTELITO - 🥂SHOTS PARA TUS INVITADOS - 🎈🎉AREA DECORA...
22/10/2026

SUPER SABADO
24 OCTUBRE
CUMPLES AÑOS? NOSOTROS TE FESTEJAMOS!!!🎊🎉🎈
🎂PASTELITO - 🥂SHOTS PARA TUS INVITADOS - 🎈🎉AREA DECORADA
NO COVER hasta las 10:00pm
RESERVACIONES: 81 3395 2814
Estilo NG Banda La Alucinante De Monterrey Región MTY Oficial BEMBA Official Aleijados Oficial

SUPER VIERNES23OCTUBRECUMPLES AÑOS? NOSOTROS TE FESTEJAMOS!!!🎊🎉🎈🎂PASTELITO - 🥂SHOTS PARA TUS INVITADOS - 🎈🎉AREA DECORADA...
20/10/2026

SUPER VIERNES
23OCTUBRE
CUMPLES AÑOS? NOSOTROS TE FESTEJAMOS!!!🎊🎉🎈
🎂PASTELITO - 🥂SHOTS PARA TUS INVITADOS - 🎈🎉AREA DECORADA
📣NO COVER📣 antes de las 10:00pm
RESERVACIONES: 81 3395 2814
Mayelo Reyes y sus compas la cruz Los Siempre GrandeZ de Rafa Silva Dados de Oro

18/10/2026
18/10/2026

The Wercos Band

SUPER SABADO  GRAN TRIBUTO A INTOCABLE!!! A CARGO DE Raziel GarzaCUMPLES AÑOS? NOSOTROS TE FESTEJAMOS!!!🎊🎉🎈🎂PASTELITO - ...
15/10/2026

SUPER SABADO
GRAN TRIBUTO A INTOCABLE!!! A CARGO DE Raziel Garza
CUMPLES AÑOS? NOSOTROS TE FESTEJAMOS!!!🎊🎉🎈
🎂PASTELITO - 🥂SHOTS PARA TUS INVITADOS - 🎈🎉AREA DECORADA
NO COVER hasta las 10:00pm
RESERVACIONES: 81 3395 2814
GRUPO POSSEIDO Wercos Rafa Arriaga La Traicion ETERNO

OCTOBER FESTPROMOCIONES todo el mes de OCTUBRE2 Botellas de WH**KY 12años x $3000CUBETA $100 al comprar una bañera-----V...
12/10/2026

OCTOBER FEST
PROMOCIONES todo el mes de OCTUBRE
2 Botellas de WH**KY 12años x $3000
CUBETA $100 al comprar una bañera
-----Valido hasta las 12:00am-----
Aplican Restricciones
NO COVER antes de las 10:00pm
RESERVACIONES: 81 3395 2814

Dirección

José Maria Morelos Y Pavón 423
Apodaca
66600

Horario de apertura

Viernes 9pm - 4am
Sábado 9pm - 4am

Teléfono

+528133952814

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Mekele guaracha & pisto publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir