Ponchos Bar

Llamar Cómo llegar Página web Contactar con la empresa

Ponchos Bar EL MEJOR BAR DE LA REGION… MUSICA TODOS LOS FINES DE SEMANA

JUEVES DE ROCK ACÚSTICO… CON ELARCO…!!!RESERVA TU LUGAR…!!!
03/09/2026

JUEVES DE ROCK ACÚSTICO… CON ELARCO…!!!

RESERVA TU LUGAR…!!!

Nos vemos en un ratito… Música de Alex ViVa …!!!PROMOS:3 cubanitos x $180Cubeta corona o victoria $200Centenario $750
27/08/2026

Nos vemos en un ratito… Música de Alex ViVa …!!!

PROMOS:
3 cubanitos x $180
Cubeta corona o victoria $200
Centenario $750

JUEVES DE MUSICA EN VIVO… POR PRIMERA VEZ EN PONCHOS BAR: Break Music…!!!Y PROMO DE 3 CUBANITOS POR $180
20/08/2026

JUEVES DE MUSICA EN VIVO… POR PRIMERA VEZ EN PONCHOS BAR: Break Music…!!!

Y PROMO DE 3 CUBANITOS POR $180

Viernes de MÚSICA EN VIVO… Con Alex ViVa …!!!PROMO DE MEZCALES 3 x $160POMO DE CENTENARIO, TORRES 5 O ETIQUETA ROJA: $75...
30/07/2026

Viernes de MÚSICA EN VIVO… Con Alex ViVa …!!!

PROMO DE MEZCALES 3 x $160
POMO DE CENTENARIO, TORRES 5 O ETIQUETA ROJA: $750

JUEVES DE MUSICA…Los Aferrados de Aguascalientes…!!!PROMOS DE CUBANITOS 🇨🇺: 3 x $180
16/07/2026

JUEVES DE MUSICA…

Los Aferrados de Aguascalientes…!!!

PROMOS DE CUBANITOS 🇨🇺: 3 x $180

VIERNES DE MUSICA EN VIVO… CON LOS MEJORES DEL CONDADO: Alex ViVa
09/07/2026

VIERNES DE MUSICA EN VIVO… CON LOS MEJORES DEL CONDADO: Alex ViVa

SÁBADO DE MUSICA EN VIVO…!!! CON LA FRESCURA DE *BETA*…!!!PROMOS EN: MEZCALES, CUBANITOS Y POMOS…!!
02/07/2026

SÁBADO DE MUSICA EN VIVO…!!! CON LA FRESCURA DE *BETA*…!!!

PROMOS EN: MEZCALES, CUBANITOS Y POMOS…!!

Hoy lo vemos en Ponchos Bar… Hoy se gana miseleccionmx…!!
30/06/2026

Hoy lo vemos en Ponchos Bar… Hoy se gana miseleccionmx…!!

Sábado de música EN VIVO… Con el mejor grupo texano El Mando
27/06/2026

Sábado de música EN VIVO… Con el mejor grupo texano El Mando

21/06/2026

Excelente noche…!!!! Nos vemos pronto Alex ViVa

Dirección

Avenida Mariano Escobedo #702 Jesus Teran
Aguascalientes
20260

Horario de apertura

Miércoles 3pm - 2am
Jueves 3pm - 2am
Viernes 2pm - 2am
Sábado 2pm - 2am
Domingo 2pm - 2am

Teléfono

+524494339990

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Ponchos Bar publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Ponchos Bar:

Atajos

Compartir

Categoría