Menodue

Chiama Indicazioni Sito Web Contatta l'azienda

Menodue New Clubbing era in Genoa It has welcomed and moved three generations of clubbers.

Internationally renowned artists have performed here, as well as new talents from the local scene. It represents twenty years of club culture in Genoa and, with the same passion, it looks to the future with a renewed identity.

WEEKEND 07 SEASON 26-27 / HALLOWEEN WEEK 🦇FRI 30.10BOUNCE W/ _unobravo Adrián 🌀 Stefano Barbaglio SAT 31.10SOTTOSOPRA CO...
26/10/2026

WEEKEND 07 SEASON 26-27 / HALLOWEEN WEEK 🦇

FRI 30.10
BOUNCE
W/ _unobravo Adrián 🌀 Stefano Barbaglio

SAT 31.10
SOTTOSOPRA COMMUNITY
W/ MENONTHESPACE/ THEREALMENNYMAN AndreaGiulia Max Giannini
_

Tickets - link in bio.
YOUR CLUB. YOUR STORY.

TONIGHT.WEEKEND 6 SEASON 26-27SAT 17.10FUNky ___ W/ Merk fabi Tickets - link in bio.YOUR CLUB. YOUR STORY.
24/10/2026

TONIGHT.

WEEKEND 6 SEASON 26-27
SAT 17.10

FUNky ___
W/ Merk fabi

Tickets - link in bio.
YOUR CLUB. YOUR STORY.

Questa sera LOST Genova w/MENONTHESPACE/ THEREALMENNYMAN Chiara ☀️ Gilberto Bruno Tickets al link in bio
23/10/2026

Questa sera LOST Genova w/
MENONTHESPACE/ THEREALMENNYMAN Chiara ☀️ Gilberto Bruno

Tickets al link in bio

-2 PILLS / 0015 DJ SET CHE HANNO FATTO LA STORIA.Dal Paradise Garage di Larry Levan alla BBC di Helena Hauff, passando p...
20/10/2026

-2 PILLS / 001

5 DJ SET CHE HANNO FATTO LA STORIA.

Dal Paradise Garage di Larry Levan alla BBC di Helena Hauff, passando per Jeff Mills, Daft Punk e DJ EZ.

Partiamo da queste cinque registrazioni. Nel carosello raccontiamo il contesto di ciascun set e ne ascoltiamo un frammento.

E tu? C’è un DJ set a cui sei particolarmente legato?
O che semplicemente ti fa ballare ogni volta che lo rimetti su?

WEEKEND 06 SEASON 26-27FRI 23.10LOST Genova W/ MENONTHESPACE/ THEREALMENNYMAN Chiara ☀️ GilbertoSAT 24.10FUNky W/ Merk f...
19/10/2026

WEEKEND 06 SEASON 26-27

FRI 23.10
LOST Genova
W/ MENONTHESPACE/ THEREALMENNYMAN Chiara ☀️ Gilberto

SAT 24.10
FUNky
W/ Merk fabi
_

Tickets - link in bio.
YOUR CLUB. YOUR STORY.

15/10/2026

- Locus:
- Data: Venerdì 23 ottobre / 00:00
- Musica: - -

🎟️ Tickets al link in bio.

TONIGHT.WEEKEND 05 SEASON 26-27FRI 16.10K994 W/ DIT ZY / KLËRR , CONTRO IL METODO  Tickets - link in bio.YOUR CLUB. YOUR...
14/10/2026

TONIGHT.

WEEKEND 05 SEASON 26-27
FRI 16.10

K994
W/ DIT ZY / KLËRR , CONTRO IL METODO

Tickets - link in bio.
YOUR CLUB. YOUR STORY.

13/10/2026
WEEKEND 05 SEASON 26-27FRI 16.10K994 W/ DIT ZY  KLËRR CONTRO IL METODO   SAT 17.10OFF W/ Bartolomeo. Giovanni Verrina _ ...
12/10/2026

WEEKEND 05 SEASON 26-27

FRI 16.10
K994
W/ DIT ZY KLËRR CONTRO IL METODO

SAT 17.10
OFF
W/ Bartolomeo. Giovanni Verrina
_

Tickets - link in bio.
YOUR CLUB. YOUR STORY.

Questa sera / COMMUNITY
MAX GIANNINI · GOBLIN · CASUS BELLI · ETRAIL CLUB LO FAI ANCHE TU.La storia del -2 continua, att...
10/10/2026

Questa sera / COMMUNITY
MAX GIANNINI · GOBLIN · CASUS BELLI · ETRA

IL CLUB LO FAI ANCHE TU.

La storia del -2 continua, attraverso generazioni.
Ultimi biglietti promo disponibili ora al link in bio.

Indirizzo

Galleria Errico Martino, 3
Genova
16121

Orario di apertura

Venerdì 23:59 - 06:00
Sabato 23:59 - 06:00

Telefono

+393248166497

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Menodue pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a Menodue:

Scelte rapide

Condividi

Categoria