The Fiddler Moraira

Llamar Cómo llegar Contactar con la empresa

The Fiddler Moraira Official Irish Guinness Pub.
(1)

This Weekends Rugby
14/10/2026

This Weekends Rugby

Weekend Rugby
07/10/2026

Weekend Rugby

Weekend Football
07/10/2026

Weekend Football

New additions too The Fiddler.
04/10/2026

New additions too The Fiddler.

Rugby fixtures for the weekend.
30/09/2026

Rugby fixtures for the weekend.

Friday 8.45Ulster v Edinburgh Connaught v Stormers Saturday 6.30Lions v Leinster Munster v Glasgow.
23/09/2026

Friday 8.45
Ulster v Edinburgh
Connaught v Stormers
Saturday 6.30
Lions v Leinster
Munster v Glasgow.

Thursday 20.45Kosovo v IrelandPortugal v Wales Friday 6 ocGeorgia v N.IrelandSaturday 3 ocSlovenia v Scotland Saturday 2...
23/09/2026

Thursday 20.45
Kosovo v Ireland
Portugal v Wales
Friday 6 oc
Georgia v N.Ireland
Saturday 3 oc
Slovenia v Scotland
Saturday 20.45
England v Spain

17/09/2026
Today's menu
15/09/2026

Today's menu

Dirección

Cabo San Vincent 2
Rada De Moraira
03724

Horario de apertura

Lunes 14:00 - 23:30
Martes 14:00 - 23:00
Jueves 14:00 - 23:00
Viernes 02:00 - 23:30
Sábado 14:00 - 23:00
Domingo 14:00 - 23:00

Teléfono

+34671338315

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando The Fiddler Moraira publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a The Fiddler Moraira:

Atajos

Compartir

Categoría