Omnia Vip Urdesa

Cómo llegar

Omnia Vip Urdesa Información de contacto, mapa y direcciones, formulario de contacto, horario de apertura, servicios, puntuaciones, fotos, videos y anuncios de Omnia Vip Urdesa, Discoteca y club nocturno, Urdesa, Avenida Víctor Emilio EStrada y laureles, Guayaquil.
(822)

Cuenta oficial,jefe de promotores
Jonathan Herrera
Tenemos las mejores promociones y beneficios
Para los cumpleañeros, graduaciones, Despedidas y grupos Farreros
Mayor informacion al wsapp : 0967860046
Instagram:

Este sábado   en   🔱Tendremos   No Te Lo Puedes Perder🎉Estaré regalando cortesías, peceras cóctel y rondas de tequila pa...
10/09/2026

Este sábado en 🔱
Tendremos No Te Lo Puedes Perder🎉
Estaré regalando cortesías, peceras cóctel y rondas de tequila para los grupos farreros 🎉💃🏻🥳
Todas las mujeres pagan $10 💃🏻 solo bajo reserva 🥳
Pregunta por Jonathan herrera y recibe los mejores beneficios🎉

Si tienes amigos o amigas q cumplan años recomiéndanos y gánate tu entrada gratis 🥳+ barra libre 🥳

Cumpleañeras y Cumpleañeros de Agosto y Septiembre 🎂🕺🏻💃🏻
Hagan sus reservas con tiempo y recibe los mejores beneficios🎉
Tendremos descuentos en todos los combos 🥳

Mayor info al WhatsApp 0967860046 🤳🏽
Jonathan herrera - Jefe De Promotores😎
Para Reservar solo Presiona el enlace del perfil y sales directo al wsapp 🤳🏽

Este Jueves es tu momento PRINCESO💁🏻‍♂️ Bajo lista o Reserva 😎Todos los hombres pagan $10 hasta las 11Pm bajo reserva🎉Te...
09/09/2026

Este Jueves es tu momento PRINCESO💁🏻‍♂️ Bajo lista o Reserva 😎
Todos los hombres pagan $10 hasta las 11Pm bajo reserva🎉
Tendremos 😈🔥no te lo puedes perder 🚫
Todas las mujeres entran Gratis 💃🏻 bajo lista hasta las 11pm💃🏻

Pregunta por Jonathan herrera y recibe los mejores beneficios 😎
Todas las reservas a mitad de precio en los combos de $60 y $80 🎉🥳
Si tienes amigos o amigas q cumplan años recomiéndanos y gánate tu entrada gratis + barra libre 🍹

Cumpleañeras y Cumpleañeros de Septiembre y octubre🎂🕺🏻💃🏻
Hagan sus reservas con tiempo 🆗
Mayor info: 0967860046 - Jonathan Herrera Jefe de Promotores😎
Para Reservar solo Presiona el enlace del perfil y sales directo al wsapp 🤳🏽

Mañana Desde Colombia 🇨🇴 llega   🎙️Celebra tu mejor cumpleaños 🎂 o ven con tu grupo de amigos a la mejor farra de urdesa...
28/08/2026

Mañana Desde Colombia 🇨🇴 llega 🎙️
Celebra tu mejor cumpleaños 🎂 o ven con tu grupo de amigos a la mejor farra de urdesa 💃🏻🕺🏻 🔱

Recomiéndanos con algún amigo o amiga q esté cumpliendo años 💃🏻 Gánate tu entrada Gratis + Barra Libre 🎉

Aprovecha las mejores promociones y descuentos en todos los combos🎉 en este mes de Agosto y Septiembre 🎉🥳

Has tu reserva con tiempo : 0967860046 🤳🏽
Jonathan Herrera Jefe De Promotores 😎
O solo Presiona Nuestro enlace en el perfil y sales directo a nuestro WhatsApp 🤗

25/08/2026

Todas las chicas entran Gratis Bajo lista o Reserva 💃🏻este Jueves Hasta Las 11PM y tu q esperas para ponerte en lista 📝
Todos los hombres $15 hasta las 11Pm bajo reserva🎉

Mujeres con tatuajes de Mariposa 🦋 entran free toda La Noche 💃🏻

Pregunta por Jonathan herrera y recibe los mejores beneficios 😎
Si tienes amigos o amigas q cumplan años recomiéndanos y gánate tu entrada gratis 🥳+ barra libre 🥳

Cumpleañeras y Cumpleañeros de Agosto y Septiembre 🎂🕺🏻💃🏻
Hagan sus reservas con tiempo y recibe los mejores beneficios🎉
Tendremos descuentos en todos los combos 🥳

Mayor info: 0967860046 - Jonathan Herrera Jefe de Promotores😎
Para Reservar solo Presiona el enlace del perfil y sales directo al wsapp 🤳🏽

17/08/2026

Atención a todos los cumpleañeras 💃🏻y cumpleañeros🕺🏻
del 16 al 23 de agosto tenemos una megapromocion 🎉
Para este día Jueves Y viernes todos los hombres bajo Reserva🥳
pagarán $15 🕺🏻y si nos recomiendas con alguien q esté cumpliendo años te regalamos tu entrada Gratis + Barra Libre 🤗
Y en todas sus reservas tendrán un descuento de $20 en cual quiera de los combos de $60 o $80🎉🎂
has tu reserva con tiempo en la mejor farra de 😎
Mayor info al wsap : 0967860046
Pregunta x Jonathan Herrera Jefe de Promotores

Este   🥳Todas las chicas entran Gratis Bajo lista o Reserva 💃🏻Todos los hombres $15 hasta las 11Pm bajo reserva🕺🏻Estarem...
12/08/2026

Este 🥳Todas las chicas entran Gratis Bajo lista o Reserva 💃🏻
Todos los hombres $15 hasta las 11Pm bajo reserva🕺🏻
Estaremos regalando 🍸a las 100 primeras mujeres 💃🏻

Pregunta por Jonathan herrera y recibe los mejores beneficios 😎

Si tienes amigos o amigas q cumplan años recomiéndanos y gánate tu entrada gratis 🥳+ barra libre 🥳

Cumpleañeras y Cumpleañeros de Agosto y Septiembre 🎂🕺🏻💃🏻
Hagan sus reservas con tiempo y recibe los mejores beneficios🎉
Tendremos descuentos en todos los combos 🥳

Mayor info: 0967860046 - Jonathan Herrera Jefe de Promotores😎
Para Reservar solo Presiona el enlace del perfil y sales directo al wsapp 🤳🏽

11/08/2026

Cumples Años del 10 al 14 de agosto tenemos una megapromocion 🥳
Celebra tu cumpleaños este Viernes y tendremos para las Cumpleañeras 💃🏻Y todos los hombres bajo Reserva🥳
pagarán $15 🕺🏻y si nos recomiendas con alguien q esté cumpliendo años te regalamos tu entrada Gratis + Barra Libre 🤗
Y en todas sus reservas tendrán un descuento en cual quiera de los combos 🎉🎂
has tu reserva con tiempo en la mejor farra de 😎
Mayor info al wsap : 0967860046
Pregunta x Jonathan Herrera Jefe de Promotores

07/08/2026

Hoy 🪗en 🔱
Todos los Hombres 🕺🏻 pagan $15 Bajo Reserva 😎
Todas las chicas pagan $10 hasta las 11Pm bajo reserva 💃🏻

Pregunta x Jonathan Herrera y recibe los mejores beneficios 🎂

Si tienes amigos o amigas q cumplan años recomiéndanos y gánate tu entrada gratis 🥳+ barra libre 🥳

Cumpleañeras y Cumpleañeros de Agosto y Septiembre🎂🕺🏻💃🏻
Hagan sus reservas con tiempo y recibe los mejores beneficios🎉
Tendremos descuentos en todos los combos 🥳

Mayor info al WhatsApp: 0967860046🤳🏽
Jefe de Promotores - Jonathan Herrera 😎
Para Reservar solo Presiona el enlace del perfil y sales directo al wsapp 🤳🏽

Este   tendremos   🪗en   🔱Todos los Hombres 🕺🏻 pagan $15 Bajo Reserva 😎Todas las chicas pagan $10 hasta las 11Pm bajo re...
06/08/2026

Este tendremos 🪗en 🔱
Todos los Hombres 🕺🏻 pagan $15 Bajo Reserva 😎
Todas las chicas pagan $10 hasta las 11Pm bajo reserva 💃🏻

Pregunta x Jonathan Herrera y recibe los mejores beneficios 🎂

Si tienes amigos o amigas q cumplan años recomiéndanos y gánate tu entrada gratis 🥳+ barra libre 🥳

Cumpleañeras y Cumpleañeros de Agosto y Septiembre🎂🕺🏻💃🏻
Hagan sus reservas con tiempo y recibe los mejores beneficios🎉
Tendremos descuentos en todos los combos 🥳

Mayor info al WhatsApp: 0967860046🤳🏽
Jefe de Promotores - Jonathan Herrera 😎
Para Reservar solo Presiona el enlace del perfil y sales directo al wsapp 🤳🏽

Dirección

Urdesa, Avenida Víctor Emilio EStrada Y Laureles
Guayaquil
090513

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Omnia Vip Urdesa publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir