13/09/2016
ВЫХОДНЫЕ без "Койота" - это лишь потраченное время!! Снова и снова мы собираемся в лучшем баре Минска, чтобы отрываться до утра, чтобы делать то, что нельзя потом рассказывать детям, чтобы танцевать под живую музыку....и просто сходить с ума со своими друзьями!!
16-17 сентября, 22:00
Вход: 15 рублей
Девушкам в платьях ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ до 00:00!
+375 29 190 66 66