31/03/2022
Дорогие, это наш финальный день в этих стенах и наше признание в любви к вам. Мы всегда были и будем бесконечно благодарны вам за поддержку и эмоции. Вы давали нам силы и надежду, а мы делали все, что только могли, чтобы вам было хорошо у нас.. Вместе нам было незабываемо. Это она, любовь ❤️
P.S.
Мы сейчас живем в невероятно тяжёлое историческое время, но оттого непредсказуемое и интересное. Мы очень верим в светлое будущее! Крепко вас всех обнимаем и надеемся ещё когда-нибудь увидеться ❤️