Алкоголи perfect serve бар

Алкоголи perfect serve бар Коктейльный бар, где к каждому напитку подается идеальное сопровождение. Авангард, перфект серф и гедонизм

Простимся.До встреч в могиле.Близится наше время.Ну, что ж?Мы не победили.Мы умрем на арене.Тем лучше.Не облысеемот женщ...
10/06/2021

Простимся.
До встреч в могиле.
Близится наше время.
Ну, что ж?

Мы не победили.
Мы умрем на арене.
Тем лучше.
Не облысеем
от женщин, от перепоя.

…А небо над Колизеем
такое же голубое,
как над родиной нашей,
которую зря покинул
ради истин,
а также
ради богатства римлян.

Впрочем,
нам не обидно.
Разве это обида?
Просто такая,
видно,
выпала нам
планида…

Близится наше время.
Люди уже расселись.
Мы умрем на арене.

Людям хочется зрелищ.

30.05 мы попрощаемся с Алкоголями. Похороны пройдут шумно, слегка истерично, с битьем посуды, плачем, бесконечными объят...
21/05/2021

30.05 мы попрощаемся с Алкоголями. Похороны пройдут шумно, слегка истерично, с битьем посуды, плачем, бесконечными объятиями и признаниями в любви.

Просим соблюсти дресс-код, вдохновлённый картинками итальянского Vogue, и приходить всем обязательно 🖤

#алкоголибар #мынапротивзданиякотороенельзяназывать

To the moon and back.Алкоголи глазами   #алкоголибар #мынапротивзданиякотороенельзяназывать
04/05/2021

To the moon and back.
Алкоголи глазами

#алкоголибар
#мынапротивзданиякотороенельзяназывать

От начала и до конца. Алкоголи глазами   #алкоголибар  #мынапротивзданиякотороенельзяназывать
30/04/2021

От начала и до конца. Алкоголи глазами

#алкоголибар #мынапротивзданиякотороенельзяназывать

Лучшие годы. Алкоголи глазами   #алкоголибар  #мынапротивзданиякотороенельзяназывать
27/04/2021

Лучшие годы. Алкоголи глазами
#алкоголибар #мынапротивзданиякотороенельзяназывать

Это наш последний лукбук. Бестселлеры  #алкоголибар  #мынапротивзданиякотороенельзяназывать
22/04/2021

Это наш последний лукбук. Бестселлеры

#алкоголибар #мынапротивзданиякотороенельзяназывать

Наш удивительный космический пэк «Свет далёких планет» врывается в чат.Три коктейля, немного звездной пыли, магии и раке...
13/04/2021

Наш удивительный космический пэк «Свет далёких планет» врывается в чат.

Три коктейля, немного звездной пыли, магии и ракета с наклейками.

45 рублей
Заказы в директ до конца апреля ✨

#алкоголибар
#мынапротивзданиякотороенельзяназывать

хроника наших судов.Скорее всего все давно запутались в наших судах. В общей сложности, мы были уже на 14 заседаниях за ...
06/04/2021

хроника наших судов.

Скорее всего все давно запутались в наших судах. В общей сложности, мы были уже на 14 заседаниях за последние 4 месяца.
У нас два суда с МЧС: по постановлению о штрафах и о незаконности проверки.
И один суд о выселении с Минской Спадчиной.

Суд о штрафе пока самый приятный (как поменялись наши представления о приятном). Первое постановлении о 228 базовых нам отменили, отправили на повторное рассмотрение, после чего нам его снизили вдвое до 115 базовых. Мы снова его обжаловали, его снова отменили и снова отправили на повторное рассмотрение. Вместе с тем, в силу вступил новый КОАП, по которому наши нарушения не должны облагаться штрафом.

Суд о незаконности проверки дошел до апогея сегодня в кассационной инстанции Верховного суда. Все это красивое и длинное название - всего лишь прикрытие для того, чтобы сказать "мчс может и назначили проверку незаконно, но вы неправильно написали формулировку - вместо обжалования постановления - обжалование проверки, поэтому идите лесом". Несмотря на то, что в практике было аналогичное дело и закончилось оно признанием проверки незаконной. Зачем 510 указ, зачем положение о мониторинге, когда можно открыть дверь с ноги и оправдаться тем, что у тебя было "предчувствие нарушения".

Суд о выселение с Минской Спадчиной состоится завтра в 14:30 в Экономическом суде. Думаю, что мы проиграем даже несмотря на отмену постановления о штрафе. То есть по сути, нас выселят за те нарушения, которые даже могут не облагаться штрафом. Отличный план. Можно каждые полтора года выселять какой-нибудь бар, который вложился в реконструкцию, и срубать по пол-ляма на новом аукционе.

Все эти люди смотрят мне в глаза виновато и с выражением "вы же все понимаете". А я не понимаю. Я не понимаю, как так произошло, что те, кто принимает решения и отвечают за твою судьбу, настолько безвольные и глупые, что даже не понимают, о чем кассационная жалоба. Я не понимаю, что я нарушила, что я уже полгода в судах. Я не понимаю, как можно ссылаться на закон, и самим его не соблюдать.

Каждый делает то, что делает. И может не делать, если считает это неправильным. Каждый сам принимает это решение. Наберитесь сил принять его. И живите с этим.

Алкоголи - это любовь. И это уже навсегда, несмотря на то, как пройдет завтрашний суд.
#алкоголилюбовь #мынапротивзданиякотороенельзяназывать

Раз уж эта неделя выдалась свободной и у нас не назначено ни одного суда рассказываю!Самые частые вопросы последних дней...
19/03/2021

Раз уж эта неделя выдалась свободной и у нас не назначено ни одного суда рассказываю!
Самые частые вопросы последних дней это "ещё работаете?" и "шансы есть?". Рассказываю.

Работаем. Шанса 2.
Шанс Первый. Выиграть дело о признании проверки незаконной. Экономический суд в апелляционной инстанции, отказал нам в рассмотрении дела о законности проверки МЧС. Не буду вам сюда всю мотивировку выкладывать, скину только самое интересное - "На основании изложенного, апелляционная инстанция приходит к выводу, что ООО "Парт оф Стрит" было вправе обратиться в суд с заявлением о признании незаконными действий должностного лица контролирующего органа по назначению проверки в отношении него. При этом признание проверки незаконной в судебном порядке законодательством не предусмотрено (отсутствует такой способ судебной защиты).
Это значит, что мы идём в верховный суд. Если мы сможем выиграть - с большой долей вероятности у нашего арендодателя не будет законных оснований для нашего выселения.

Шанс Второй. На третьем заседании экономического суда о нашем выселении, со стороны суда был назначен ПРИМИРИТЕЛЬ. 23.03 состоится процесс примирения между нами и Спадчыной. Мы знаем, что Спадчына не будет с нами примиряться, им это предлагали уже 2 раза на предыдущих заседаниях экономического суда. Поэтому мы написали письма в Мингорисполком, как к начальствующей организации, где просим нас не уничтожать. Если Мингорисполком одобрит примирение, мы сохраним бар.

Если 23.03 процесс примирения не произойдет - будет назначено судебное заседание о нашем выселении. И есть у меня подозрения, что если не примиримся 23.03 грязный пол и отсутствие пары приказов будет поводом для расторжения договора аренды.

Так что ждём в гости! Вы рискуете не попробовать офигенные коктейли, потому, что скоро новое меню, а мы верим, что победим! У нас все еще есть футболки (да, очень много пошили) и мартовский пэк "Надцатое мартобря". Забегайте!

#германговорит
#алкоголибар
#мынапротивзданиякотороенельзяназывать

Мы смотрели в тот теплый вечерКак над озером наклонясьИвы робко горбили плечиПлыли лебеди В этот часУмирает день Он угас...
15/03/2021

Мы смотрели в тот теплый вечер
Как над озером наклонясь
Ивы робко горбили плечи
Плыли лебеди В этот час
Умирает день Он угас
Мы все ещё работаем. Первая после пяти недель - неделя без суда 🤍 #алкоголибар #мынапротивзданиякотороенельзяназывать

Address

Интернациональная, 13
Minsk

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Алкоголи perfect serve бар posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Establishment

Send a message to Алкоголи perfect serve бар:

Share

Category