09/11/2020
•
Друзья, как многие уже в курсе, мы закрыты. Ушли в бессрочный отпуск, но очень надеемся встретиться с вами в скором времени!
Не грустите, чаще улыбайтесь и следите за здоровьем🧸
Благо мы можем с вами общаться онлайн и поэтому решили устроить в сторис эдакий флешмоб «Свит меморис»😌 За почти 4 года накопилось много фоток и эмоций - есть что вспомнить! Надеемся и у вас есть интересные фото и воспоминания, с удовольствием разделим с вами эту ностальгию!
До встречи в сторис)
С любовью, ❤️