15/01/2021
Ну что, обожаемые, все пережили праздники и гастрономический произвол родных и близких?
А мы вот трудимся не покладая рук и печени во имя сбережения летних витаминов! Вот, хотя бы, взять широко известную в узких кругах малину... Никакого сахара (после праздников и +10см к талии - только ЗОЖ, утренние пробежки, закусываем только после третьей), свежайшая и локальнейшая малина (терруар Region de Kaluga, южный склон, солнце, все дела, mis en bouteille прямехонько на грядке), витамины, минералы, антиоксиданты - короче сплошная польза! А пшеничный дистиллят тройной перегонки - радость для сосудов (бегом от атеросклероза!).
Ну и чтобы 2 раза не вставать (после праздников, знаете ли - затруднительно) огласим весь список:
- Собратья малины по здоровому образу жизни: клюква и брусника 40% и никакого сахара!
- Наши алеф, бет и гимель: пшеничный, ржаной и ячменный дистилляты - 3-я перегонка и лучшее средство для душевной гимнастики!
- Аптечный раздел на этой неделе обеспечивают: самбука, узо, джин, бехеровка и харув - все 40% и обеспечат такле разнотравье, что мало не покажется!
- Услада рецепторов (в прямом смысле) вишня, клубника, черная и красныя смородины, голубика, лимончелло и мандариновая: 20%, вкусно, сладенько, все как полагается!
- Kедровка grand reserve: последние 2 бутылочки: 40%,кедровые орешки чищенные и нечищенные, свежий смородиновый лист, апельсиновая цедра!
Традиционно: велкам приватным манером за вкусненьким, ну и поговорить:)