Вышние Пития

Вышние Пития Частная дистиллерия. Производство крепких алкогольны?

Ну что, обожаемые, все пережили праздники и гастрономический произвол родных и близких?А мы вот трудимся не покладая рук...
15/01/2021

Ну что, обожаемые, все пережили праздники и гастрономический произвол родных и близких?

А мы вот трудимся не покладая рук и печени во имя сбережения летних витаминов! Вот, хотя бы, взять широко известную в узких кругах малину... Никакого сахара (после праздников и +10см к талии - только ЗОЖ, утренние пробежки, закусываем только после третьей), свежайшая и локальнейшая малина (терруар Region de Kaluga, южный склон, солнце, все дела, mis en bouteille прямехонько на грядке), витамины, минералы, антиоксиданты - короче сплошная польза! А пшеничный дистиллят тройной перегонки - радость для сосудов (бегом от атеросклероза!).

Ну и чтобы 2 раза не вставать (после праздников, знаете ли - затруднительно) огласим весь список:

- Собратья малины по здоровому образу жизни: клюква и брусника 40% и никакого сахара!
- Наши алеф, бет и гимель: пшеничный, ржаной и ячменный дистилляты - 3-я перегонка и лучшее средство для душевной гимнастики!
- Аптечный раздел на этой неделе обеспечивают: самбука, узо, джин, бехеровка и харув - все 40% и обеспечат такле разнотравье, что мало не покажется!
- Услада рецепторов (в прямом смысле) вишня, клубника, черная и красныя смородины, голубика, лимончелло и мандариновая: 20%, вкусно, сладенько, все как полагается!
- Kедровка grand reserve: последние 2 бутылочки: 40%,кедровые орешки чищенные и нечищенные, свежий смородиновый лист, апельсиновая цедра!

Традиционно: велкам приватным манером за вкусненьким, ну и поговорить:)

08/12/2020
Дорогая редакция (с) предалась днесь внутреннему туризму и имеет вам сказть что - "Хорошо-с!". Шарман и благолепие! Тепе...
08/12/2020

Дорогая редакция (с) предалась днесь внутреннему туризму и имеет вам сказть что - "Хорошо-с!". Шарман и благолепие! Теперь главное не предаться внутренней эмиграции!
Осуществили тест драйв Хреновухи на хлопковом меду в полевых условиях. По результатм имеем доложить что: данный алко-шедевр одинаково пригоден как для застолья, так и для ситуативного сугреву во время прогулок и постижения красот. Потому всем рекомендуем!
Ну и к насущному: до Нового Года остается совсем чуть чуть, потому кто не успел с корпоративными и прочими подарками - милости просим. И себе любимому, и под елочку положить дорогим и близким!
Из имеющегося:
-Героиня поста Хреновуха на меду, Имбирная на нем же;
-Клюква, брусника, малина: северны, суровы и непреклонны как всегда;
-Несколько кедровок последних , соль земли Саянской;
- зубровка, бехеровка, узо и самбука, сухой джин и харув- все для вашей домашней аптечки!
- троица дистиллятов пшеница-рожь-ячмень для всеми любимых упражнений души про "свернулась-развернулась" ;
- лучший "по эту сторону Атлантики" лимончелло и мандаринетто;
- всякое сладкое некрепкое плодово-выгодное: вишня, клубника, смородина, голубика , крыжовник, и прочее для необременительного времяпрепровождения!
Как обычно: за вкусным все добропожалованы приватным манером

Меж тем мы еще умеем в чистейший пшеничный спирт 92 градусов. Можно и выше, но уже не так интересно. Кому надо для насто...
17/08/2020

Меж тем мы еще умеем в чистейший пшеничный спирт 92 градусов. Можно и выше, но уже не так интересно. Кому надо для настоек и всякого - велкам приватным манером. Памятуя общеизвестную формулу: долго (на самом деле - нет), дорого, о #уенно!

А погоды, меж тем, в нерезиновой явно намекают на демоверсию того, что нас ждет с сентября по декабрь. Так что, время вп...
13/08/2020

А погоды, меж тем, в нерезиновой явно намекают на демоверсию того, что нас ждет с сентября по декабрь. Так что, время впадать в уютно-сезонную депрессию и алкоголизм with style!
Для этого все есть в лучшем виде и числе:
- Шутки за 300 (на самом деле - нет) сладкие настойки за 20%: клубника, вишня, крыжовник, голубика, черная и красная смородины;
- Те самые клюква и брусника 40% (суровые биттеры для суровых людей вне зависимости от пола, числа и падежа);
- Та самая 40% малина!;
- Хреновуха с медом 40% (матерь драконов!)
- Харув (помним про шаббат, покупаем харув, радуем рэбе рубликами!)
- Лимончелло, для тех кто отказывается прощаться с летом!
- Ну и дистиллят ячменный, тройной перегонки. Он же Хлебное вино, он же полугар, он же Жора, он же Гога, он же наш алеф и бет для всем известных упражнений души про свернуться и развернуться.
Традиционно - за вкусненьким айда ко мне приватным манером!

Address

Moscow

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Вышние Пития posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Establishment

Send a message to Вышние Пития:

Share