23/02/2026
Видимо, с возрастом появляется желание сидеть в гараже и что-то делать. Вроде уже второй мотоцикл беру в отличном состоянии, но идея в голове не дает покоя: «Тут подправить, а это заменить, а может, еще стикер-пак заказать. А может диски покрасить ?! Да, точно! И карбон потом ре забудь заказать! » Но когда видишь фото «до и после», понимаешь: бля, вышел кайф! 😎